За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей,а мастер за 7 часов работы изготовил 56 деталей. На

сколько больше деталей за час изготовил мастер, чем ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Коряковская Катерина.
Уч.-за 6 ч 18д.
М.-за 7 ч 56д.
1)18·6=108 (д)-ученик
2)56·7=392 (д)-мастер
3) 392-108=284 (д)-больше
Ответ: на 284 деталей больше.

и ты не можешь это решить?