От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость первого

42км/ч , а скорость второго 55км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
1. 42*3=126
2. 55*3=165
3. 126+165=291