148 ÷(8a-3)+6это числитель а знаменатель10=числитель 2003 знаменатель 2003


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

А=5 так как 2003÷2003=1 значит первок выражение равняется одному этсюда следует чтр числитель равняется 10. 10-6=4, 148÷4=37 ,37+3=40, 40÷8=5