Начерти 2 отрезка.Длина отрезка АВ равна 12 см,длина отрезка ОЕ составляет1/3 отрезка АВ. На

сколько сантиметров отрезок АВ длиннее отрезка ОЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

12/3=4(см) - длина отрезка ОЕ
12-4=8(см) - на столько отрезок АВ длиннее отрезка ОЕ

Отвечает Король Алибек.

12:3*1=4см отрезок ОЕ
12-4=8см отрезок АВ длиннее отрезка ОЕ?