Первый этап эстафеты велосипедист преодолел за 2 часа Проезжая 18 километров каждый час на второй

этап он затратил 3 часа Проезжая каждый час 16 км Какой этап эстафеты короче и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

18*2=36км- первый этап

16*3=48км- второй эпат

48-36=12км- настолко первый короче второго