В одном ящике 36 кг печенья а в другом 18 кг конфет.всё разложили в пакеты по 6 кг в каждом сколько

пакетов получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.
(36+18):6=9( п.)
Ответ:9пакетов
Отвечает Каспийская Алеся.
36+18:6= 9 пакетов....