1/6 разности чисел 92 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.
Чтобы вычислить  \frac{1}{6} разности чисел 92 и 14, необходимо  \frac{1}{6} умножить на их разность. 

 \frac{1}{6}  × (92 — 14) =  \frac{1}{6}  × 78 =  \frac{78}{6} = 13

Ответ:  \frac{1}{6} разности чисел 92 и 14 равна 13.