Решить уравнение А. 0,4х=12 Б.6х-10,2=0 В.5х-4,5=3х+2,5 Г.2х-(6х-5)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.
Г)2х-(6х-5)=45. 1)2х-6х=45. 2)4х=45-5. 3)4х=40. 4) х=40:4. 5)х=10. ОТВЕТ:10