расстояние от школы до кинотеатра 650 метров а от кинотеатра до дома 830 метров.на сколько

расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома???

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

решение: 830-650=180 м

Ответ: на 180 метров

Отвечает Сулейменов Арслан.

830-650=180(м)

Расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома на 180 м.