Помогите,срочно.пожалуйста! вычислите сумму длин всех медиан треугольника авс,если

а(-4;11),в(10;3),с(-6;-5).

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.
1) сер а и в=((-4+10)/2;(11+3)/2)=(3;7)
медиана к этой точке= корень квадратный из((-6-3)^2+(-5-7)^2)=корень из (81+144)=корень из (225)=15
и так далее