Помогите срочно. Мальчик попал на необитаемый остров. С 3 пальм он сорвал по 4 банана и ещё нашёл 5

кокосовых орехов. Сколько у него всего плодов?

Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.
3*4+5=17
это же легко.Бананы и кокосовые орехи это плоды.А пальмы это деревья.
Отвечает Харитонова Екатерина.
Решение: 1) 3*4=12 (б) сорвал с трех пальм.  2) 12+5=17( п) всего.