Укажите число если 0.8 его равны корню уравнения 0,6x-5,4=0,8x+5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.

0,6х-5,4=0,8х+5,8
0,6х-0,8х=5,8+5,4
-0,2х=11,2
х=-56
-56/0,8*10=700
Ответ: число= 700