Log1/6(6-x)=-2 найти корень уравнения СРОЧНО помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

Log1/6(6-x)=log1/6 (36), Пропотенциируем 6-х=36 Х=-30