Автомобиль проехал 3 часа со скоростью 75 километров в час следующие 2 часа он снизил скорость за

12 километров час а в последние четыре часа увеличил скорость до 800 километров час Какое расстояние проехал автомобиль за все это время

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
1)75*3=223(км) - за 3 часа.
2)12*2=24(км) - за 2 часа.
Наверное, не 800, а 80? Если всё-таки 800, то в ответе 3 действия добавь один нолик в конце)
3)80*4=320(км) - за 4 часа. 
4)223+24+320=567(км)
Ответ: за всё это время автомобиль проехал 567 км.