462 на завтра дам 10 бал



Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.
1) 24+12=54.   3)16+64 =80
54 - 27 = 27        80 + 35 = 115
х = 27                  х = 115

2)115-39 = 76.  4)28+35 = 63
76-35 = 41.          63-53 = 10
х = 41                   х=10
Отвечает Кошкина Лена.
1. (х+27)-12=42            2.115-(35+у)=39              3. z-35-64=16   4.28-t+35=53
х+27=42+12                        -35-у=39-115                 z-99=16            -t+63=53
х+27=54                            -35-у=-76                        z=16+99        -t=53-63=-10
х=54-27=27                          -у=-76+35=-41            z=115                  t=10
                                                 у=41