Для покраски спортзала купили с краски в первый день израсходовали 34 кг краски а второй на 19 кг

больше сколько кг осталось после 2-х дней работы . вычислите с равно 178

Ответы на вопрос

Отвечает Зінченко Ангеліна.

1)34+19=53(кг)-второй день.
2)53+34=99(кг)-первый и второй день.
3)178-99=79(кг)-осталось.
Ответ:79 килограмм

Отвечает Ткачёв Витя.

1)34+19=53
2)53+34=87
3)178-87=91