Реши уравнение 7*(627-х)=490


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
4389-7х=490
-7х=490-4389
-7х=-3899
х= 27293
Отвечает Воронецкий Макс.
7*(627-х)=490
4389-7х=490
-7х=490-4389
-7х= - 3899
7х=3899
х=3899/7
х=557