Стас был у лагере с 15 июля по 7 августа включительно. сколько дней был в лагере стас ? как это

можно вычесть

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.
31-15=16 - в июле
16+7=23



Отвечает Кот Тёма.
24 дня был стас в лагере в июле 31 день в августе 31 день