Для костюмов купили. 3 м тесьмы по 8 руб за метр и блёстки за 58 руб сколько потратили на тесьму и

блёстки

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.
1.3*8=24(р)-тесьма 
2.58+24=82(р) всего
Ответ:82 рубля всего потратили 
Отвечает Федів Антон.
1.3*8=24 руб - за тесьму
2. 58+24= 82 руб.