Помогите!!!! /3 пожауйста



Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
Сначала надо узнать площадь прямоугольника:
16*6=96(см. в квадрате)
96:4*3=72
Ответ: 72 
Самый последний вариант в твоей тетради!