-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

-х-2+3(х-3)=3(4-х)-3
-х-2+3х-9=12-3х-3
-х+3х+3х=12+2+9-3
5х=20
х=4
Отвечает Часнойть Валера.
-х-2+3(х-3)=3(4-х)-3
-х-2+3х-9=12-3х-3
-х+3х+3х=12+2+9-3
5х=20
х=4