Помогите пожалуйста с уравнениями (последним заданием) с б и вб)3(х-1)-2(х+1)=1в)

-х=-37-(-81)Заранее большое спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
3х-3-2х-2=1
х-5=1
х=1+5
х=6
3(6-1)-2(6+1)=15-14=1

-х=44