Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовской Даниил.
1) 65:5=13 см - ширина.
2) S=a*b=65*13=845 cм²
Ответ: 845 см² - площадь прямоугольника.
Отвечает Musatovs Deniss.
65:5=13 (ширина)
13х65=845