Помогите решить задачу с условиями: На двух станкахзавода изготавливают одинаковые детали. на одном

станке за 4 часа изготовили 680 деталей, на другом за 3 часа-585 деталей. Какой станок имеет большую производительность?

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Владислав.
1ст. - 680 дет. за 4 ч
2ст. - 585 дет. за 3 ч
Производительность - ?

1) 680:4=170(дет.)-производительность 1ст.
2) 585:3=195(дет.)-производительность 2ст.
3) 195-170=25(дет.)-на столько 2 делает больше