От двух пристаней расстояние между которыми 120 километров одновременно вышли навстречу друг другу

два теплохода один из них шел со скоростью двадцать два километра в час другой со скоростью 18 километров час через сколько часов теплоход за стиль? Какое расстояние прошел до встречи каждый теплоход?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
120 / (22 + 18) = 3 ч встреча
3 * 22 = 66 км 
18 * 3 = 54 км