Из какого числа нужно вычесть 22, чтобы получить сумму 12 и 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Богисова Гулниет.

1) 12 + 18 = 30
2) 30 + 22 = 52
Ответ : 52

Отвечает Расторопов Даниил.

1) 12+18=30
2) 22+30=52
Ответ: 52