Упрости выражение: а) 37+м+56 Б)n-45-37 в)49-24-к Г)35-т-18 Срочно нужно пжж))) Буду очень

благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Макс.

37+м+56= 93+м
n-45-37 = n-82
49-24-k=25-k
35-т-18 = 17-т