С помощью формулы V = abc вычислите. А) V,если а = 3дм,b = 4дм,с = 5дм Б) a,если V = 2184см³,b =

12см,c = 13см В) b,если V= 9200см³,a = 23,c = 25cм Г ) ab,если V= 1088 дм³,c = 17 cм Каков смысл произведения ab?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
A) V=a*b*c
V=3*4*5=60 дм²
б) a=V:b:c
a=2184:12:13=14
в) b=V:a:c
b=9200:23:25=16
г) ab=V:c
ab=1088:17=64