8x-3 (2x+1)=2x+4 тока все подробно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.
8x-3 (2x+1)=2x+4 
8x-6x-3=2x+4
2x-3=2x+4
2x-2x=4+3
0 не равно 7
уравнение не имеет корней
Отвечает Шумский Никита.
8х - 6х - 3 = 2х + 4
2х - 2х = 4 + 3
0 ≠ 7
Уравнение не имеет корней.