Решите уравнение: 8х-3(2х-3)=7х-2(5х+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Владислав.
8х-3(2х-3)=7х-2(5х+8)
8х-6х+9=7х-10х-16
2х+9=-3х-16
2х+3х=-16-9
5х=-25
х=-25/5
х=-5