Запиши такой множитель, не равный нулю, чтобы значение произведения можно было вычислить устно.

Выполните действия. 2*98*_=___ 3*_*3*25=___

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

В первом - 5, т.к. 2*5 = 10 => 2*98*5 = 10*98 = 980
во втором - 4, т.к. 4*25 = 100 => 3*4*3*25 = 9*100 = 900