Самолет летел 3 часа со скоростью 950 километров сделал посадку а затем пролетел еще 300 километров

Какова длина всего маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
1) 950*3=2850(км) пролетел самолёт до посадки
2) 2850+300=3150(км)
Ответ: 3150 км длина всего маршрута.
Отвечает Самсонов Димон.
950*3=2850
2850+300=3150