5/6-7/12 сколько будет скажите плиззз мне нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
5/6-7/12=1012-7/12=3/12=1/4
-----------------------------------------------
Отвечает Миронова Ирина.
5/6-7/12=10/12-7/12=3/12=1/4