В читальном зале было 4 мальчика и 6 девочек. пришли читать книги ещё 8 ребят. сколько читателей

стало в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Деня.

(4+6)+8=18 ребят стало в зале

Отвечает Старков Егор.

4+6=10(реб)-было сначало
10+8=18(реб)-стало
Ответ:18 ребят