Как решить наиболее простым способом -846+397-(48-846)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.
- 846 + 397 - ( 48 - 846 ) = - 846 + 397 - 48 + 846 = ( - 846 + 846 ) + 397 - 48 = 
397 - 48 = 400 - 51 = 349 
Отвечает Мальгин Семён.
-846+397-48+846=397-48=349