(2x+3)(3x-2)(7x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.
2x+3=0
2x=-3
x=-1,5
или
3x-2=0
3x=2
x=2/3
или
7x-5=0
7x=5
x=5/7
Ответ: -1,5; 2/3; 5/7