Как решить 2х+7=х+5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.

2x+7=x+5,5
2x-x=5,5-7
x=-1,5

Отвечает Кизатов Темирлан.

2х+7=х+5.5
2х-х=5.5-7
х= -1.5
Ответ:
х= -1.5