Составтье числовое выражение и найдите его значение: 1 Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506 2

Частное суммы и разности чисел 48 и 16 3 Произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4 Разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

(238-149)+506=595
(48+16):(48-16)=2
(124+126)*(313-307)=1500
32*15-896:28 =448