У Тани было 53 рубля. Она купила шоколадку за 29 рублей. На сколько рублей у неё осталось меньше,

чем она истратила?

Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
53-29=24(р) 29-24=5(р) Ответ: на 5 р.
Отвечает Мосійчук Олександра.
53-29=24(руб)
на 29 рублей