Поиогите с задачей! В 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни. Сколько килограммов вишни в 3

таких пакетах, и в 7 пакетах!

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
28:4=7(кг) - вишни в одном пакете.
7*3=21(кг) - ... в трёх пакетах.
7*7=49(кг) - ... в семи пакетах.
Отвечает Бурмистрова Арина.
)28/4=7 кг в одном 2)7*7=49 3)7* 3=21