Установить соответствие для выражения А = 2m + 7 1. Если m = 3 2. Если m = 5 3. Если m = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

A=2*3+7
A=13


A=2*5+7
A=2*5+7
A=17



A=2*4+7
A=15

Отвечает Утенков Тимофей.

А = 2m + 7
1. A = 2*3 + 7;   A = 6 + 7;     A = 13
2. A = 2*5 + 7;   A = 10 + 7;   A = 17
3. A = 2*4 + 7;   A = 8 + 7;     A = 15