Помогите пожалуйста ! 1) Выполни деление с остатком в столбик и проверь результат 65:15, 78:22,

14:15, 64:52,56:25,43:6 , 29:17,39:19.2)Задача: Ученики сделали 15 скворечников для птиц . После того как они повесили несколько скворечников,им осталось повесить ещё 6 . Сколько скворечников повесили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
Решение:
65/15=4 (остаток 5)
78/22=3 (ост.12)
14/15 нельзя
64/52= 1 (ост. 12)
56/25=2 (ост.6)
29/17=1 (остат. 12)
39/19= 2 (ост.1)
Задача: 15-6=9
Отвечает Останина Настя.
Задача.
15-6=9
Ответ:ученикам осталось повесить 9 скворечников