РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ M - 1\12 = 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Делия.
М-1/12=2/3 м=2/3+1/12 м=9/12=3/4
Отвечает Захватова Екатерина.
М = 2/3 + 1/12 = 8/12 + 1/12 = 9/12 = 3/4 = 0.75
М = 0.75