А) Напиши сумму чисел 16 и 17, 4 и 5, 6 и 15. Вычисли их .б) Напиши разности чисел 20 и 16, 18 и 3,

8 и 0. Вычисли их.

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллова Карина.

16+17=33, 4+5=9, 6+15=21
20-16=4, 18-3=15, 8-0=8

Отвечает Гусева Маша.

16+17=33
4+5=9
6+15=21
20-16=4 
18-3=15
8-0=8