7x=-95,4-2x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

7х= -95,4-2х
7х+2х= -95,4
9х= -95,4
х= -10,6

Отвечает Долгова Поля.

7x+2x=-95,4
9x=-95,4
x=-10,6