Периметр треугольника равен 80 см. Одна сторона равна 27 см, а вторая - на 7 см длиннее

первой.Найди длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Ржанова София.

80-27-34=80-61=19

_____________________________________-