12х'2=7х решитееее срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.
12х^2 -7x = 0
х*(12х -7) = 0
х = 0
12х -7 =0
12х = 7
х = 7/12
Ответ: корни уравнения 0 и 7/12