Cергей выполнил 2/3 заказанной ему работы, и ему заплатили 500р. Сколько ему заплатят за всю работу?


Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.

500*3/2=750р - за всю рааботу
......................................

Отвечает Кузнецова Руслана.

500:2/3=500/1*3/2=250*3=750 руб.
Ответ: 750 рублей.