Запишите все дроби со знаменателем 24, которые расположены между числами 1/3 и 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

 1/3   ...         1/2
8/24  ...       12/24
между ними: 9/24 =3/8 ; 10/24=5/12  ; 11/24