Построить в одной системе координат графики функции игрек равен икс квадрат, игрек равен 1,8 икс в

квадрате игрек равен одна третья икс в квадрате Сравните значение функции при x равен 0,5 X1 одному x=2

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
y=x^2, \\ y=1,8x^2, \\ y=\frac{1}{3}x^2; \\ x=0,5, \ 1,8x^2\ \textgreater \ x^2\ \textgreater \ \frac{1}{3}x^2; \\ x=2, \ 1,8x^2\ \textgreater \ x^2\ \textgreater \ \frac{1}{3}x^2.